О школе

Школа волейбола Sunvolley – одна из крупнейших школ Москвы и самое дружелюбное комьюнити волейболистов.

Увлекающие и требовательные тренеры, комфортные современные площадки и гибкое расписание, которое удобно подстроить под работу и жизнь. Мы делаем такую школу, где хотели бы заниматься сами и учить своих детей.

По нашему опыту наибольший прогресс дает комбинация из тренировок, игровой практики и турниров. На тренировках идет работа над техникой, тактикой и видением игры. Игровая практика позволяет применить навыки, закрепить их и почувствовать «вкус игры». На турнирах переживается эмоциональный накал соревнований и нарабатывается психологическая выдержка. В Sunvolley есть все эти три кита обучения, чтобы расти в волейболе было удобно, в компании друзей и с поддержкой тренеров.

Мы хотим заниматься любимым делом вместе с близкими по духу людьми – открытыми, увлеченными и целеустремленными. Именно такое комьюнити из более тысячи учеников, тренеров и друзей собралось вокруг Sunvolley. Нам приятно узнавать новых людей, видеть, как они раскрываются, отправляются вместе в путешествия, начинают совместные проекты и даже строят семьи. Наш круг общения мотивирует, бодрит и подбивает на новые проекты.

Постоянных тренеров

0 +

Учеников занимаются сейчас

0 +

Участников школьного чата

Кемпа проведено в 9 странах

Кемпов выходного дня ежегодно

Турниров ежегодно

Станислав Саломатов
Основатель школы SunVolley

Начал заниматься волейболом в 9 лет в спортивной школе города Моздок. КМС, с отличием закончил аспирантуру РГУФК, в 2011-м начал тренерскую деятельность.

В 2015-м основал школу волейбола Sunvolley, в которой остается руководителем, главным тренером и центром притяжения людей и идей.

Энергичный, упорный и легкий на подъем, Станислав делает качественные и вдохновляющие проекты, которые дарят радость, здоровье и много чистой энергии всем вокруг.

Почитать о его тренировках можно здесь

Жду звонка!